О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые международные маршруты

"ИрАэро" расширяет географию полетов: будут выполняться два международных рейса в страны ближнего зарубежья

Авиакомпания "ИрАэро" расширяет географию полетов! С ноября 2013г. будут выполняться два международных рейса в страны ближнего зарубежья.

С 5 ноября, еженедельно, по вторникам будет выполняться рейс №261/262 по маршруту "Баку-Челябинск-Баку". Вылет из аэропорта г. Баку - 9.55. Прибытие в Челябинск в 13.40. Время указано местное для обоих аэропортов. Время в пути - 1 час 45 минут.

Вылет из г.Челябинска во вторник, в 15.00. Прибытие в г. Баку- в 17.00.

С 7 ноября в расписании появится рейс №263/264 "Екатеринбург-Ленкорань-Екатеринбург". Вылет из столицы Урала будет осуществляться еженедельно, по четвергам. Время вылета- в 11.00, прибытие в Ленкорань - в 13.20, по местному времени. Время в пути - 3 часа.

Вылет из г. Ленкорань в четверг, в 14.00. Прибытие в Екатеринбург в 19.00.

Перелеты будут выполняться на комфортабельных современных скоростных самолетах канадского производства CRJ-200.

Ленкорань является удивительной жемчужиной юга и одним из прекраснейших уголков Азербайджана. Город расположен на побережье Каспийского моря. Неповторимая архитектура, исторические памятники, целебные горячие источники - все делает этот город уникальным и необычайно привлекательным для туристов. Активно развивается инфраструктура и промышленность....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка