О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Безопасность полетов

В авиакомпании "Полярные авиалинии" внедрена система добровольных сообщений по безопасности полетов

В ОАО Авиакомпании "Полярные авиалинии" внедрена Система добровольных сообщений по безопасности полетов.

Основной задачей Системы добровольных сообщений является сбор информации и оперативное выявление скрытых опасных факторов и/или несоответствий в деятельности авиационного персонала ОАО Авиакомпании "Полярные авиалинии" при  организации и выполнении коммерческих перевозок и авиационных работ.  

Система добровольных сообщений по безопасности полетов не является принудительной и гарантирует строгую конфиденциальность. При оформлении сообщения личные сведения о заявителе (Ф. И. О., обратный адрес, номер телефона и т. д.) могут не указываться.

Добровольные сообщения регулярно рассматриваются руководством компании в целях повышения безопасности полетов. Никто не может быть наказан по результатам рассмотрения поступивших сведений.

Добровольное сообщение о фактах, негативно влияющих на безопасность полетов или качество  обслуживания пассажиров, может подать любой работник ОАО Авиакомпании "Полярные авиалинии",  работники взаимодействующих авиационных организаций, аэропортов и Авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка