О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cassidian CyberSecurity запускает Keelback - новый глобальный сервис по выявлению и борьбе с современными киберугрозами

Предложение для клиентов Cassidian представляет собой комбинацию сенсоров и программного обеспечения

Предложение для клиентов Cassidian представляет собой комбинацию сенсоров и программного обеспечения.

Идентификация и определение параметров киберугроз в режиме реального времени производится через постоянно обновляемую базу.

Сервис предлагает возможности для немедленного реагирования в случае атак.

Компания Cassidian CyberSecurity объявила о запуске специализированного решения Keelback по выявлению и борьбе с постоянно совершенствуемыми целенаправленными киберугрозами, которым могут подергаться IT-сети компаний и корпораций.

Постоянно совершенствуемые кибератаки специально разрабатываются для хищения секретных сведений и интеллектуальной собственности у определенных компаний. Данные атаки представляют собой реальную угрозу для всех без исключения организаций, и поэтому с ними необходимо бороться на разных уровнях компьютерной сети компаний. Именно такое решение Cassidian CyberSecurity предлагает с Keelback.

Keelback нацелено на выявление киберугроз и защиту информационных систем компании на основе использования трех отдельных, взаимодополняющих модулей, установленных на различных уровнях: на рабочих станциях хостинговых серверов (KeelbackHost), в сетевой среде (KeelbackNet), а также на уровне предотвращения вредоносных событий в режиме оффлайн (KeelbackLog). Все модули могут использоваться как на месте эксплуатации, так и дистанционно.

Вся полученная информация засекречивается и сохраняется в "базе знаний" Cassidian CyberSecurity, которая аккумулирует все сведения об авторском почерке атакующих и их методике. В результате при помощи этой постоянно обновляемой информации возможно в режиме реального времени оценить, насколько вредоносно проникновение, и предоставить сведения о контрмерах для остановки атаки.

Keelback представляет собой единое решение, разработанное для всех без исключения компаний и уязвимых в информационном плане организаций, нуждающихся в наиболее точном инструменте для выявления новейших киберугроз.

Cassidian CyberSecurityна 100% принадлежит компании Cassidian и работает на рынке обеспечения кибербезопасности в Европе и на Ближнем Востоке. Все операции Cassidian CyberSecurity осуществляются из Франции, Великобритании и Германии.

Высококлассные компетенции Cassidian CyberSecurity представлены в подразделениях: Cyber Defence & Professional Services, отвечающем за оказание высококлассных профессиональных услуг и создание оперативных центров безопасности; Trusted Infrastructure, специализирующемся на криптографии, управлении цифровой идентичностью и создании высокозащищенных решений для государственных нужд; а также Secure Mobility, создающим решения в сфере защищенной связи для мобильных устройств. Для усовершенствования имеющихся разработок и создания европейского кластера по решениям и услугам в сфере кибербезопасности в 2012 Cassidian CyberSecurity поглотила компанию Netasq, а в 2013 году - компанию Arkoon. В 2012 году доход Cassidian CyberSecurity составил 100 млн евро. Штат компании, на данный момент включающий 600 человек, должен удвоиться к 2017 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «EADS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка