О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Genesis выступила партнером международных конференций "Региональная авиация России и СНГ - 2013" и "Развитие региональных и <br />местных аэропортов - 2013"

Компания Genesis выступила партнером 3-й международной конференций "Региональная авиация России и СНГ - 2013" и "Развитие региональных и местных
аэропортов - 2013"

Компания Genesis выступила партнером 3-й международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2013", которая состоится 16-17 октября 2013 г. в Москве и "Развитие региональных и местных аэропортов - 2013", которая пройдет в Москве 18 октября 2013 г.

Genesis - сертифицированный подрядчик BUTLER Manufacturing Company, мирового лидера производства стальных конструкций, обладает эксклюзивным правом поставки в Россию продукции BUTLER для возведения большепролетных зданий. Значительное преимущество решений компании для крупных и региональных аэропортов - возможность сооружения конструкций, которые по стоимости на десятки процентов ниже обычных решений.

Компания является одним из лидеров в области строительства быстровозводимых большепролетных зданий в мире и оказывает весь спектр услуг от стадии разработки проекта, изготовления и поставки строительных конструкций до завершения строительно-монтажных и пуско-наладочных работ и сдачей объектов "под ключ".

Региональная авиация России и СНГ - 2013 - основное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

Участие в конференции подтвердили руководители и представители руководства всех профильных министерств и ведомств, федеральных органов законодательной власти, руководители и специалисты региональных органов власти, региональных авиакомпаний, аэропортов, предприятий-производителей региональной авиационной техники, финансовых институтов и многие другие.

На мероприятии будет работать выставка, на которой будут представлены ведущие разработки и инновационные решения для региональной авиации.

18 октября пройдет специализированное мероприятие "Развитие региональных и местных аэропортов - 2013". Центральная тема конференции - привлечение инвестиций в развитие региональных и местных аэропортов, реализация проектов государственно-частного партнерства (ГЧП). На конференции выступят ведущие эксперты крупнейших международных и российских компаний, банков и финансовых институтов, которые поделятся опытом реализации проектов в данной области в России и за рубежом.

Всего в мероприятиях 16-18 октября ожидается более 250 участников.

Для представителей авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции - Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка