О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Александр Жуков: При подписании соглашения с "Аэрофлотом" ОКР учел безопасность и комфортабельность лайнеров этой компании

При подписании соглашения с компанией "Аэрофлот" о перевозке официальной делегации на Олимпийские игры ОКР учитывал безопасность и
комфортабельность лайнеров этой компании

При подписании соглашения с компанией "Аэрофлот" о перевозке официальной делегации на XXII зимние Олимпийские игры, которые пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года, Олимпийский комитет России (ОКР) учитывал безопасность и комфортабельность лайнеров этой компании, а также давние дружеские связи. Об этом заявил президент ОКР Александр Жуков во время церемонии подписания соглашения.

Подписи под документом в среду поставили Александр Жуков и генеральный директор ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" Виталий Савельев.

В олимпийскую столицу рейсами "Аэрофлота" отправятся более 800 спортсменов, членов официальной делегации, а также объемный и сложный в транспортировке спецбагаж.

"Аэрофлот" - наш традиционный партнер, для нас это, прежде всего, высокое качество, - отметил Жуков. - Безусловно, это - лидер российской авиации, один из лидеров мировой. Необходимо, чтобы олимпийская комада России вовремя и с комфортом прибыла на Игры в Сочи. Будет большое количество багажа, инвентаря. Важна качественная доставка. Безусловно, мы учитываем, что и лайнеры "Аэрофлота" безопасны и комфортабельны".

ОКР сотрудничает с "Аэрофлотом" с 1994 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка