О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Аэрофлот" проведет презентацию новой бюджетной авиакомпании

В московском офисе ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная презентации новой бюджетной авиакомпании

В московском офисе ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная презентации новой бюджетной авиакомпании.

О работе новой авиакомпании "Добролет" расскажет генеральный директор группы компаний "Аэрофлот" Виталий Савельев. В рамках пресс-конференции будет представлен руководящий состав создаваемого лоукостера.

Начало в 12:00 мск.

Позже в этот день (17:00 мск) в режиме интернет-конференции состоится раскрытие финансовых результатов группы "Аэрофлот" за 6 месяцев 2013г. по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

Напомним, что чистая прибыль "Аэрофлота" по МСФО за 2012г. составила 166 млн долл. Выручка - 8 млрд 138 млн долл.

Значение показателей EBITDA по МСФО за 2012г. составила 671 млн долл. Операционная прибыль по итогам 2012г. - 358 млн долл. Выручка от перевозок составила 7 млрд 118 млн долл.

"Аэрофлот" основан в 1923г., базируется в Москве в международном аэропорту Шереметьево. Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 1 тыс. пунктов в 187 странах.

Авиакомпания контролирует более 42% российского рынка регулярных международных перевозок. Основной акционер "Аэрофлота" - государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (владеет 51,17%), около 15% акций принадлежит бизнесмену Александру Лебедеву....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка