О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утверждена итоговая программа 1-й международной конференции "Развитие региональных и местных аэропортов - 2013"

Организационный комитет конференции "Развитие региональных и местных аэропортов - 2013" сообщает, что утверждена итоговая программа мероприятия

Организационный комитет 1-й международной конференции "Развитие региональных и местных аэропортов - 2013", которая состоится 18 октября 2013 года в Москве, сообщает, что утверждена итоговая программа мероприятия.

"Развитие региональных и местных аэропортов - 2013" - основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса будут обсуждаться ключевые вопросы развития региональных и местных аэропортов.

Получить программу конференции и зарегистрироваться на мероприятие можно обратившись в организационный комитет конференции. Регистрация участников заканчивается 11 октября 2013 года.

В мероприятии примут участие руководители аэропортов и аэропортовых холдингов, директора по инвестициям, по экономике и финансам аэропортов, руководители банков, инвестиционных фондов и иных финансовых институтов.

Доклады конференции посвящены вопросам финансирования региональной аэропортовой инфраструктуры, современным механизмам привлечения инвестиций, профессиональной подготовке проектов государственно-частного партнерства, созданию инвестиционных проектов в аэропортовой сфере, совершенствованию законодательства в этой области.

На конференции ведущие российские и международные эксперты проведут семинар и мастер-класс по профессиональному формированию инвестиционных проектов, будут рассмотрены практические примеры реализованных проектов, наилучшие практики в России и других странах мира.

Для представителей аэропортов действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Информационные партнеры: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России", журнал "Транспортная стратегия - XXI век", журнал "Транспорт Российской Федерации", отраслевое агентство "АвиаПорт", авиационно-космический интернет-портал "Aviaru.net", интернет-портал "Aviation Explorer", международный журнал "Airports International", журнал "Аэропорты. Прогрессивные технологии", авиационный портал "КR-media.ru", авиационный портал "Aviations.ru", "Авиаглобус" и другие средства массовой информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка