О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Переаккредитация Испытательного центра ВИАМ

В ВИАМ начала работу совместная комиссия Авиарегистра МАК и Росстандарта по переаккредитации Испытательного центра ВИАМ в системе сертификации АТиОГА

В октябре 2013 г. во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) начала работу совместная комиссия Авиарегистра МАК и Росстандарта по переаккредитации Испытательного центра ВИАМ в системе сертификации АТиОГА.

С 8 по 10 октября 2013 г. комиссия работала в филиале ВИАМ - Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова (ГЦКИ).

"В процессе аудита комиссии были представлены возможности ГЦКИ в области климатических испытаний, в том числе на уникальном стенде для испытаний крупногабаритных конструкций", - сообщил в этой связи начальник Испытательного центра Алексей Луценко. "Второй этап состоится в Москве на основной территории ВИАМ с 14 по 16 октября", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка