О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стажировка в ВИАМ - путь к профессиональному успеху

В ВИАМ были вручены свидетельства о прохождении стажировки молодым специалистам СГАУ

9 октября 2013 г. во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) были вручены свидетельства о прохождении стажировки молодым специалистам Самарского государственного аэрокосмического университета им. С.П. Королева (СГАУ). С 19 сентября выпускники СГАУ Владимир Платонов, Рамаз Чарквиани и Николай Степанов получали новые знания и практические навыки в ВИАМ по программе "Полимерные композиционные материалы".

Свидетельства им вручил заместитель Генерального директора ВИАМ по научной работе, кандидат технических наук Иосиф Маркович Демонис, который подчеркнул актуальность и важность для отечественной авиационно-космической промышленности качественной подготовки специалистов и пожелал представителям СГАУ дальнейшего профессионального роста.

Молодые ученые выразили благодарность руководству ВИАМ за высокий уровень организации стажировки и отметили, что подобные программы не только помогают специалистам совершенствовать свои теоретические знания в области материаловедения, но и дают возможность приобрести неоценимый практический опыт при решении различных производственных задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка