О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ульяновске открыли авиарейсы в Нижний Новгород и Саратов

В Ульяновске открыли новые авиарейсы в два региона Приволжского федерального округа - Нижний
Новгород и Саратов

В Ульяновске открыли новые авиарейсы в два региона Приволжского федерального округа - Нижний Новгород и Саратов. Как уточнили в региональном минтрансе, перелеты будет осуществлять авиакомпания "Татарстан" на самолетах Cessna 208B Grand Caravan, вмещающих, в зависимости от модификации, от восьми до 13 пассажиров.

Новые авиарейсы организованы в рамках пилотного проекта по организации воздушных перевозок в ПФО.

Самолеты до Нижнего Новгорода и Саратова будут летать три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, из аэропорта имени Карамзина. С 11 по 26 октября рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

"Нижний Новгород - Ульяновск - Нижний Новгород": вылет из Нижнего Новгорода в 7.10, прилет в Ульяновск - 08.45, Вылет из Ульяновска в 14.20, прилет в Нижний Новгород - 15.50.

"Саратов - Ульяновск - Саратов": Вылет из Ульяновска в 09.20, прилет в Саратов - 11.15, Вылет из Саратова в 11.50, прилет в Ульяновск - 13.45.

Продолжительность полета в Нижний Новгород составляет 1 час 35 минут, стоимость билета - от 3147 рублей. Перелет до Саратова займет 1 час 55 минут, билет обойдется в 3093 рубля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка