О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сирена-Трэвел" приняла участие в Международном авиационном форуме "Крылья России"

"Сирена-Трэвел" приняла участие в Международном авиационном форуме "Крылья России"

Компания "Сирена-Трэвел", ведущий российский провайдер комплексных решений по дистрибуции авиаперевозок, приняла участие в Международном авиационном форуме "Крылья России" (11 международная конференция), который состоялся 8-9 октября 2013 г. в гостинице Renaissance Moscow Monarch Centre.

Форум собрал несколько сотен участников - руководителей авиакомпаний, предприятий авиапромышленности, аэропортов, органов государственного регулирования, лизинговых и страховых компаний, предприятий ТОиР, поставщиков продуктов и решений для воздушного транспорта, финансовых институтов, масс-медиа. В число докладчиков форума традиционно вошли руководители авиакомпаний, авторитетные российские и международные эксперты в области воздушного транспорта, представители государственных органов. Особую ценность форуму в очередной раз обеспечила возможность общения с коллегами, обладающими уникальным практическим опытом.

Компания "Сирена-Трэвел" ежегодно участвует в ключевых мероприятиях, проводимых в России и за рубежом, по вопросам, связанным с дистрибуцией авиаперевозок, трэвел-продуктов и дополнительных услуг, обсуждением текущего состояния отрасли, основных трендов развития гражданской авиации.

ЗАО "Сирена-Трэвел" является основополагающим российским провайдером полного комплекса решений по дистрибуции регулярных и чартерных авиаперевозок. Интегрированная линейка продуктов "Сирена-Трэвел" обеспечивает обслуживание пассажира с момента выбора вариантов авиаперелета и заканчивая регистрацией на рейс - включая бронирование и оплату авиаперелета онлайн и офлайн, вторичные операции, оформление сопутствующих услуг. Компания также обеспечивает решения, повышающие эффективность бизнеса участников рынка авиаперевозок, - систему управления доходами авиакомпании, систему управления инфраструктурой агентства с применением авансово-кредитных механизмов контроля, другие продукты. В стадии реализации и ввода в опытно-промышленную эксплуатацию находится ряд новых перспективных разработок.

На сегодняшний день решения ЗАО "Сирена-Трэвел" применяются более чем 175 авиакомпаниями, 500 агентствами (без учета субагентских сетей), 160 аэропортами России, СНГ и мира. Через авиационную распределительную систему (АРС) "Сирена-Трэвел" посредством более чем 18000 терминалов и 7000 пунктов продажи на территории России и СНГ ежегодно оформляется свыше 35 млн пассажиросегментов.

Международный авиационный форум "Крылья России" - крупнейшая в России ежегодная отраслевая конференция, посвященная вопросам стратегии развития воздушного транспорта страны. Одно из важнейших событий в жизни авиатранспортной отрасли, форум "Крылья России" стал традиционным местом встречи лидеров рынка, определяющих развитие бизнеса авиаперевозок в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка