О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники ЗАО "Авиастар-СП" получили ключи от новых квартир

Сдан в эксплуатацию очередной многоэтажный дом в Заволжском районе г. Ульяновска, квартиры в котором приобрели в
том числе работники ульяновского авиастроительного предприятия

Сдан в эксплуатацию очередной многоэтажный дом в Заволжском районе г. Ульяновска, квартиры в котором приобрели в том числе работники ульяновского авиастроительного предприятия.

Новостройка находится по проспекту Тюленева, д. 10. В новом доме для авиастроителей был забронирован один подъезд. 30 счастливцев уже получили ключи от своих новоиспеченных квартир. При возведении дома использовались только экологически чистые стройматериалы. Уникальность жилых домов из кирпича в том, что они лучше сохраняют тепло и защищают от сырости. Авиастроителей очень привлекала свободная планировка квартир, что позволяет им реализовать любую фантазию по дизайну.

- Жилищная программа активно реализуется на "Авиастаре" уже несколько лет, - рассказывает директор по персоналу Вадим Овейчук. - Сотрудники имеют отличную возможность участвовать в ней, для них снижена процентная ставка по кредиту, стоимость квадратного метра значительно ниже рыночной, и предприятие оплачивает первоначальный взнос за работника. Программа имеет большие перспективы. Благодаря этому проекту мы сможем реализовать задачу по увеличению численности персонала в рамках производственной программы предприятия", - подчеркнул директор по персоналу.

Всего в ближайшие годы планируется построить порядка 4000-5000 квартир для авиастроителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка