О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Линия полета" улучшает схему распространения в Москве

С ноября 2013 года начинается распространение журнала для авиапассажиров "Линия полета" на стойках в
московском аэропорту "Шереметьево"

С ноября 2013 года начинается распространение журнала для авиапассажиров "Линия полета" на стойках в московском аэропорту Шереметьево. Одновременно будет увеличен тираж издания.

У журнала "Линия полета" сложилась стабильная система распространения в пределах московского авиаузла, где обеспечено присутствие издания на рейсах многочисленных авиакомпаний-партнеров. С ноября 2013 года журнал будет также распространяться на стойках в аэропорту Шереметьево, благодаря чему доступность издания для пассажиров в российской столице вырастет.

"Наше издание давно и с успехом применяет уникальную модель распространения, сочетающую классическую для бортовых журналов схему вместе с присутствием в аэропортах, - комментирует Ирина Сигал, директор ООО "Виратон" (компания-издатель "Линии полета"). - Таким образом, пассажир может почитать журнал в ожидании посадки на рейс, на борту воздушного судна во время полета, либо взять его уже после прилета в аэропорту. Эффективность подобной модели доказана временем, поэтому в итоге решено применить данный подход и в Москве. И для этого будет увеличен тираж журнала".

В аэропорту Шереметьево "Линия полета" будет распространяться в Южном терминальном комплексе (терминалы D, E, F) с наибольшим пассажиропотоком. Для максимально широкого охвата планируется задействовать стойки в стерильной зоне, а также в зоне прилета. Причем стойки в стерильной зоне подобраны с учетом их доступности для транзитных пассажиров, которые составляют немалую долю от всех, кто пользуется услугами аэропорта Шереметьево.

"Линия полета" - журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 13 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 16 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка