О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все крупнейшие авиакомпании страны стали работать в аэропорту Иркутска

Авиакомпания "Трансаэро" возобновила полеты из Иркутска

Авиакомпания "Трансаэро", которая занимает второе место по объему обслуживания пассажиров в России, возобновила полеты из Иркутска. 11 октября она выполнила первый рейс из московского аэропорта Домодедово. В октябре перелеты по этому направлению будут ежедневыми. Время прибытия в Иркутск 9:35, вылета в Москву - 11:35. Рейсы будут выполняться на отечественном самолете Ту-214. Он берет на борт 210 человек, имеет двухклассную компоновку салона и развивает скорость 850 километров в час. С 31-го октября "Трансаэро" начнет выполнять международные чартерные полеты - в Бангкок - столицу королевства Таиланд. Доставлять пассажиров будут на комфортабельном Боинге 767-300.

Нужно отметить, что с возвращением "Трансаэро" Международный Аэропорт Иркутск стал обслуживать на московском направлении самолеты всех крупнейших авиакомпаний страны. В этом списке "Аэрофлот", "Трансаэро", "ЮтЭйр", "Сибирь" и "Уральские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка