О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вниманию зарегистрированных пользователей сайта авиакомпании "Якутия"

В связи с переходом системы продажи билетов на новое программное обеспечение авиакомпания "Якутия"
информирует об изменениях в правилах работы на своем сайте

В связи с переходом системы продажи билетов на новое программное обеспечение авиакомпания "Якутия" информирует об изменениях в правилах работы на сайте yakutia.aero:
  • Как и прежде для покупки билетов необходимо зарегистрироваться на сайте. Зарегистрированным пользователям нужно пройти процедуру повторно, прежние логины и пароли являются недействительными.
  • При регистрации личные данные необходимо вводить латинскими буквами, Фамилия и имя по написанию должны совпадать с указанными в заграничном паспорте (при его наличии).
  • Оплатить билеты можно только при помощи пластиковой карты.
Программа лояльности "Free Flight" также переводится на новую программную платформу. Новые логины и пароли для входа в программу будут отправлены участникам по электронной почте. При переходе накопленные ранее баллы сохраняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка