О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

26 сентября ИЛ-76 авиакомпании "Авиакон Цитотранс" с гуманитарным грузом на борту успешно приземлился в Благовещенске

Из Екатеринбурга в Благовещенск и Хабаровск на самолете "Авиакон Цитотранс" отправлено оборудование для восстановления
жилых домов и социальных объектов

26 сентябяря из Екатеринбурга в Благовещенск и Хабаровск на самолете Авиакон Цитотранс отправлено оборудование для восстановления жилых домов и социальных объектов. Общий вес груза 32 тонны.

Помощь пострадавшим от наводнения отправлена Уральской горно-металлургической компанией. Более тысячи мотопомп, порядка 700 электрических и жидкотопливных тепловых пушек, а также дренажные насосы, бензопилы и бензорезы.

Летчики "Авиакон Цитотранс" участвовали в оказании помощи пострадавшим от стихийных бедствий в 2005 году после разрушительного цунами  Юго-Восточной Азии, в 2006 году после землетрясения в Пакистане, в 2010 году после трагедии на далеком острове ГаитиЮ а в июне того же года доставили  более 80 тонн гуманитарной помощи пострадавшим в результате межнационального конфликта в Республике Кыргызстан. Однако, рейс с подобными грузами внутри России выполняется впервые....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиакон Цитотранс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка