О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Якутск" поздравил ветеранов авиации с Днем пожилого человека

Ежегодное торжественное чествование ветеранов авиации стало доброй традицией руководства аэропорта "Якутск"

Ежегодное торжественное чествование ветеранов авиации стало доброй традицией руководства ОАО "Аэропорт Якутск". Каждый год ветераны-авиаторы собираются за праздничным столом, чтобы вдоволь поговорить, вспомнить былые годы, время, когда вместе, дружным коллективом строили и поднимали якутскую авиацию.

10 октября ветеранов, приглашенных на торжество, поздравил первый заместитель генерального директора аэропорта "Якутск" Игорь Артамонов. От имени руководства он выразил слова глубокой благодарности за многолетний добросовестный труд во имя становления, процветания якутской авиации. "Огромное спасибо, Вам, дорогие ветераны, за большой и неоценимый вклад в дело развития аэропортовой деятельности в Якутии, за наставничество, за ту неиссякаемую энергию, с которой Вы продолжаете принимать участие в общественной жизни аэропорта", - сказал Игорь Артамонов. К поздравлениям присоединился руководитель военно-спортивного клуба "Молодой десантник" Валерий Чугунов. Валерий Давыдович также выразил благодарность ветеранам за весомый вклад в реализацию федеральной программы подготовки граждан России к воинской службе на территории Дальневосточного федерального округа.

В этот день ветеранам были вручены ведомственные награды. Почетной грамотой генерального директора ОАО "Аэропорт Якутск" и денежной премией за многолетний, добросовестный труд награждена ветеран-авиатор, делопроизводитель зала длительного ожидания пассажиров Клавдия Роньжина, проработавшая в аэропорту 44 года. Остальным участникам торжественного мероприятия также были вручены благодарственные письма и приветственные адреса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка