О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flying Colours инвестирует $ 3,5 миллиона в расширение производства

Канадское предприятие по комплектации, ремонту и техническому обслуживанию самолетов Flying Colours собирается значительно расширить
свои производственные мощности

Канадское предприятие по комплектации, ремонту и техническому обслуживанию самолетов Flying Colours собирается значительно расширить свои производственные мощности. Компания инвестирует в расширение 3,5 миллиона долларов; первый этап реконструкции будет завершен уже в начале 2014 года.

Для начала Flying Colours увеличит на 20 000 квадратных футов (около 1860 кв.метров), площадь одного из своих ангаров, в который сейчас вмещается до 8 бизнес-джетов типа 16-местного Bombardier CRJ 200. Новое пространство даст возможность принимать заказы на обслуживание в том числе и самых крупных бизнес-лайнеров, таких как Airbus ACJ, Boeing BBJ и Bombardier CSeries. В общей же сложности площадь дополнительных помещений предприятия составит около 65 000 кв.футов (более 6 000 кв.метров).

На втором этапе компания собирается отстроить новый ангар для ремонта и покраски также крупных бизнес-джетов с большим салоном; и на третьем этапе будет увеличена площадь офисных помещений сервисной службы и магазина интерьеров. Завершение строительства намечено на 2015 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка