О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" приглашает желающих побывать на месте пилота

"Baltic Aviation Academy" приглашает всех любителей авиации на День открытых дверей

Расположенный в Вильнюсе авиационный учебный центр "Baltic Aviation Academy" 19 октября приглашает всех любителей авиации на День открытых дверей, во время которого у гостей будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим пилотом.

"Baltic Aviation Academy" проводит подобные мероприятия для интересующихся авиацией в течение всего года. В летнее время Дни открытых дверей проводятся на базе начальной подготовки пилотов, находящейся на Каунасском аэродроме, где участникам мероприятия предоставляется возможность почувствовать себя пилотом в первые дни обучения. Во время нелетного сезона любители авиации приглашаются в центр "Baltic Aviation Academy" в Вильнюсе, где есть полнопилотажные тренажеры Boeing B737 и Airbus A320 и где участников ознакомляют с обучением на профессию пилота.

Во время предстоящего мероприятия посетители будут иметь возможность получить полезную информацию об обучающих программах, отборе кандидатов на обучение, медицинских требованиях для пилотов, карьерных возможностях и перспективах, а также смогут поучаствовать в развлекательной викторине, которая поможет улучить знания об авиации.

Более того, в этот раз "Baltic Aviation Academy" собирается сделать акцент на то, что значит быть пилотом и пригласить посетителей в "кресло пилота". Участники получат задания, с которыми пилоты сталкиваются каждый день, а также смогут поучаствовать в соревновании, победитель которого выиграет самостоятельный полет на полнопилотажном тренажере Boeing B737 или Airbus A320.

Выпускниками "Baltic Aviation Academy" уже стали более 15,000 специалистов в сфере авиации. Центр предоставляет услуги по подготовке летного состава, проводит курсы начальной подготовки пилотов для получения лицензии пилота-любителя, а также проводит различные консультации. Обучения проводятся в центре подготовки в Вильнюсе или в тренажерных центрах по всей Европе. Выдаваемые "Baltic Aviation Academy" свидетельства об окончании курсов действуют на территории Европейского Союза, Украины, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Беларуси, Израиля, Афганистана и Бразилии. География клиентов фирмы - от Скандинавских стран и стран Северной Европы до Ближнего Востока, стран СНГ, региона Южной Америки и Индии. "Baltic Aviation Academy" является частью группы предприятий авиационной отрасли Литвы "Avia Solutions Group"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка