О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Credit Suisse, Deutsche Bank и "Ренессанс Брокер" вошли список агентов по продаже Внуково

Минэкономразвития включило Credit Suisse, Deutsche Bank и "Ренессанс Брокер" в шорт-лист агентов по продаже госакций
ОАО "Международный аэропорт Внуково" и ОАО "Аэропорт Внуково"

Минэкономразвития включило Credit Suisse, Deutsche Bank и "Ренессанс Брокер" в шорт-лист агентов по продаже госакций ОАО "Международный аэропорт Внуково" и ОАО "Аэропорт Внуково", следует из сообщения МЭР.

МЭР ранее приступило к поиску инвестконсультантов, которые займутся продажей 75% ОАО "Аэропорт Внуково" и 25% ОАО "Международный аэропорт "Внуково", принадлежащих государству. Остальные акции находятся у частных компаний ОАО "Внуково-инвест" и ОАО "Авиационно-нефтяная компания", конечными бенефициарами которых называют Виталия Ванцева и его партнеров, но кто эти партнеры и каковы их доли достоверно неизвестно.

В сентябре этого года совладелец аэропорта Виталий Ванцев заявлял о том, что он и его партнеры заинтересованы в приобретении госпакетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка