О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ в гостях у "Bruker"

Представители ВИАМ посетили с рабочим визитом Германию

С 7 по 10 октября 2013 г. представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Федор Карачевцев и Геннадий Орлов посетили с рабочим визитом Германию (г. Карлсруэ).

Они провели переговоры с представителями компании "Bruker", ознакомились с этапами производства и тестирования измерительного, а также исследовательского оборудования этой компании.

Кроме того, гости из Москвы осуществили предварительную приемку рентгено-флуоресцентного спектрометра S8 TIGER, провели проверку комплектности спектрометра, ознакомились с результатами тестирования работы спектрометра и программного обеспечения, убедились в правильности результатов измерений с применением стандартных образцов. Специалисты "Bruker" провели для сотрудников ВИАМ обучение по программному обеспечению спектрометра.

Как отметил Федор Карачевцев, компания "Bruker" является признанным лидером в производстве аналитического оборудования для элементного анализа, структурных и поверхностных исследований материалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка