О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines возобновляет рейсы в Таиланд

S7 Airlines возобновляет сезонные рейсы в Таиланд

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, возобновляет сезонные рейсы в Таиланд. В осенне-зимний период авиакомпания будет выполнять полеты в Бангкок и на остров Пхукет.

С 13 октября 2013 года S7 Airlines с периодичностью до четырех раз в неделю начинает полеты в Бангкок из Новосибирска, с 14 октября - из Иркутска.

С 17 октября с периодичностью раз в две недели будут осуществляться полеты в Бангкок из Хабаровска, с 18 октября - еженедельные рейсы из Красноярска.

Пассажиры из Новосибирска в период действия зимнего расписания также смогут путешествовать прямыми рейсами на один из красивейших островов Таиланда - Пхукет. Рейсы будут выполняться с 21 октября по понедельникам.

Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Boeing 767-300, а также Airbus A320. Все самолеты имеют комфортабельную компоновку салонов экономического и бизнес-класса.

В октябре на курортах Юго-Восточной Азии начитается высокий сезон. Таиланд - одно из самых популярных зимних направлений для пляжного отдыха, которое выбирают пассажиры S7 Airlines из городов Сибири и Дальнего Востока. Пассажиры также могут воспользоваться удобными стыковками на рейсы авиакомпаний-партнеров в аэропорту Бангкока, чтобы улететь в другие туристические города и курорты региона.

Авиабилеты можно приобрести на сайте s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlinesявляется участником глобального авиационного альянса oneworld. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России". В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка