О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый зимний чартер из Москвы на Кипр

В предстоящем зимнем сезоне появится новая чартерная цепочка из Москвы в Ларнаку

В предстоящем зимнем сезоне появится новая чартерная цепочка из Москвы в Ларнаку (Кипр). Рейсы будет выполнять авиакомпания Cyprus Airways по заказу туроператора TUI Russia.

Как сообщает RATA-News, цепочка стартует 9 ноября. Полеты запланированы до конца марта дважды в неделю. По словам представителя TUI Russia, программа не рассчитана на большие объемы, поскольку туристов на Кипре в зимнее время немного. Однако комфортная погода - температура воздуха даже в самые прохладные дни не опускается ниже +16 - и сниженные по сравнению с летним сезоном цены могут убедить путешественников провести отпуск или выходные на этом средиземноморском острове.

Несмотря на то, что Кипр в низкий сезон предлагают многие туроператоры, "зимние" туристы составляют не больше 3-5% от летнего турпотока на остров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка