О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершается регистрация на III международную конференцию "Региональная авиация России и СНГ - 2013"

Организационный комитет III международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2013", сообщает, что
регистрация участников продлена до 12:00 МСК 14 октября 2013 года

Организационный комитет III международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2013", которая состоится 16-17 октября 2013 года в Москве, сообщает, что регистрация участников продлена до 12:00 МСК 14 октября 2013 года.

Региональная авиация России и СНГ - 2013 - основное крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

В программе Конференции запланировано проведение пленарной сессии, круглых столов, открытых дискуссий для обсуждения актуальных тем развития региональной авиации. Всего планируется более 40 докладов и выступлений.

С докладами выступят руководители федеральных органов власти, руководители региональных министерств и ведомств, руководители авиакомпаний, аэропортов, предприятий производителей и поставщиков авиационной техники, лизинговых компаний, банков и многие другие.

На мероприятии будет работать выставка, на которой будут представлены ведущие разработки и решения для региональной авиации.

Участники конференции смогут принять участие в семинаре-практикуме и мастер-классе по развитию региональных авиаперевозок 17 октября 2013 года. На семинаре и мастер-классе ведущие российские и европейские эксперты расскажут о профессиональных подходах разработки маршрутных сетей местных, региональных, межрегиональных и магистральных авиалиний. Семинар и мастер-класс организован ЦСР ГА и его международными партнерами.

Для представителей авиакомпаний и аэропортов действуют специальные льготные условия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК).

Информационные партнеры: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России", журнал "Транспортная стратегия - XXI век", журнал "Транспорт Российской Федерации", отраслевое агентство "АвиаПорт", авиационно-космический интернет-портал "Aviaru.net", интернет-портал "Aviation Explorer", международный журнал "Airports International", журнал "Аэропорты. Прогрессивные технологии", авиационный портал "КR-media.ru", авиационный портал "Aviations.ru", "Авиаглобус" и другие средства массовой информации.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка