О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" вводит дополнительный рейс из Иркутска в Нижневартовск

Авиакомпания "ИрАэро" с 30 октября 2013 года начинает выполнение дополнительного авиарейса Иркутск - Нижневартовск

Авиакомпания "ИрАэро" с 30 октября 2013 года начинает выполнение дополнительного авиарейса №251/252 по маршруту Иркутск-Нижневартовск.

Еженедельно, по средам. Вылет из Иркутска в 16 часов 10 минут, прибытие в Нижневартовск в 18 часов 40 минут. Время местное для обоих аэропортов. Выполняться авиарейсы будут на комфортабельных канадских самолетах CRJ-200. Напоминаем, в географии полетов авиакомпании "ИрАэро" уже существует рейс №173/174 по маршруту Иркутск-Нижневартовск, выполняющийся по воскресеньям. Данный рейс очень востребован, и, поэтому, для комфорта и удобства пассажиров авиакомпания ввела дополнительную частоту. Билеты можно приобрести во всех авиакассах городов следования.

Обращаем Ваше внимание, перелеты выполняются через транзитные города: Новосибирск, Омск. Рейс №251/252 по средам, через Омск. Рейс №173/174 по воскресеньям, через Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка