О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимнее расписание "Владивосток Авиа"

"Владивосток Авиа" вводит в действие зимнее расписание полетов по 8-ми российским маршрутам

Начиная с 27 октября авиакомпания "Владивосток Авиа" вводит в действие зимнее расписание полетов по 8-ми российским маршрутам, которое будет действовать до 1 февраля 2014 года.

В рамках интеграции ОАО "Владивосток Авиа" в новую Дальневосточную авиакомпанию "Аврора" программу полетов ОАО "Владивосток Авиа" в зимнем расписании продолжит ОАО "Авиакомпания "Аврора" на воздушных судах А319 с выполнением рейсов по 9-ти внутрироссийским и 4-м международным маршрутам.

Таким образом, из Владивостока воздушные суда будут выполнять авиарейсы в Хабаровск, Новосибирск (ч/з Хабаровск), Магадан (ч/з Хабаровск), Петропавловск - Камчатский.

Хабаровск будет связан регулярными внутренними рейсами с Владивостоком, Южно-Сахалинском, Магаданом, Благовещенском, Красноярском, Новосибирском, Иркутском.

Рейсы ОАО "Владивосток Авиа" в сезоне "Зима 2013-2014" будут выполняться на воздушных судах Airbus A320 в компоновке бизнес и экономический класс.

Новая программа регулярных полетов была откорректирована с учетом реализации программы основного акционера по созданию Дальневосточной компании "Аврора".

ОАО "Владивосток Авиа" входит в группу компаний "Аэрофлот" с 2011 года. Является крупнейшей авиакомпанией на Российском Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Действительный член IATA с 2004 года, обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка