О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий Балтийским Флотом выразил благодарность Калининградскому центру ОВД

Командующий Балтийским Флотом вице-адмирал В.Кравчук поблагодарил сотрудников Калининградского центра ОВД

Командующий Балтийским Флотом вице-адмирал Виктор Кравчук поблагодарил сотрудников Калининградского центра ОВД, входящего в состав филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", за эффективное участие в сентябрьских военных учениях "Запад-2013".

"За отличное взаимодействие, четкие, грамотные и умелые действия при подготовке и при проведении совместного стратегического учения Вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь "Запад - 2013" хочу выразить благодарность руководству и личному составу Калининградского центра ОВД. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимодействие по вопросам использования воздушного пространства в интересах обороноспособности страны", - говорится в благодарственном письме вице-адмирала, поступившем в Госкорпорацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка