О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось заседание Совета директоров авиакомпании "Трансаэро"

11 октября 2013 года состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Авиационная компания "Трансаэро"

11 октября 2013 года состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Авиационная компания "Трансаэро".
 
Совет директоров утвердил Стратегию деятельности ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" на 2013 - 2018 годы: "Рациональный рост, эффективность и концентрация".
 
С целью реализации программы приобретения крупнейших в мире пассажирских самолетовAirbus А380 Совет директоров одобрил крупную сделку по финансированию третьего такого самолета.
 
Для практической реализации одного из направлений принятой стратегии по увеличению сроков финансовых заимствований, а также расширению присутствия на публичных долговых рынках Совет директоров принял решение о регистрации нескольких выпусков биржевых облигаций с пятилетним сроком обращения.
 
С целью одобрения сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, принято решение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров. Утверждена повестка дня и организационные вопросы его подготовки и проведения.
 
Совет директоров принял решение о вынесении на рассмотрение Общего собрания акционеров сделок, в совершении которых имеется заинтересованность: кредитной сделки, а также договора о предоставлении банковской гарантии с ОАО "Сбербанк РФ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка