О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Новосибирск - участник World Routes 2013 в Лас-Вегасе

Делегация аэропорта "Толмачево" приняла участие в работе 19-го международного форума по развитию авиамаршрутов
World Routes 2013

Делегация Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) приняла участие в работе 19-го международного форума по развитию авиамаршрутов World Routes 2013, прошедшем 5-8 октября в Лас-Вегасе (США).

Представители аэропорта Толмачево провели серию встреч и переговоров с различными авиакомпаниями. Заинтересованность в работе с аэропортом выразил ряд пассажирских авиаперевозчиков Китая, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. В частности, вопросы открытия рейсов в Новосибирск изучают Air China, Jet Asia Airways (Таиланд), Vietnam Airlines и Fly Dubai. Кроме того, мнение аэропорта Толмачево о наличии объективного потенциала на маршрутах из Новосибирска в европейском направлении разделяют авиакомпании Air Moldova и Finnair (Финляндия). Партнер Международного аэропорта Новосибирск Turkish Airlines уведомила о своем намерении увеличить частоту рейсов из Новосибирска в Стамбул.

Российские перевозчики, в том числе базовая авиакомпания аэропорта Толмачево S7 Airlines, рассказали о планах по увеличению провозных емкостей на маршрутах из Новосибирска. Авиакомпания "Россия" сообщила о перспективах увеличения частоты рейсов из Новосибирска в Санкт-Петербург, в том числе для организации дальнейших удобных стыковок.

В рамках World Routes 2013 также состоялись переговоры с грузовыми авиаперевозчиками: о планах по увеличению рейсов из Амстердама в Новосибирск сообщила AirBridgeCargo, заинтересованность в партнерстве выразила Ruslan International. Важным итогом форума стали переговоры аэропорта Толмачево о перспективах сотрудничества с аэропортами Ганновера, Кельна, Парижа, Риги, Сингапура, Киева, Минска, Харькова, Шэньчжэня, Бангалора и др.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров и обработать более 35 тысяч тонн грузов и почты.

The World Routes Development Forum - крупнейший авиационный форум и площадка для переговоров между представителями аэропортов, авиакомпаний, международных и региональных ассоциаций и национальный туристический организаций. Проводится с 1995 года. В 2013 году мероприятие объединило более 3000 тысяч специалистов отрасли из 100 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка