О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация Вертолетной Индустрии проводит VI-й Вертолетный Форум на тему "Совершенствование авиационного законодательства - основа развития вертолетной индустрии"

14-15 ноября 2013 года Ассоциация Вертолетной Индустрии при поддержке ОАО "Вертолеты России" проводит VI-й Вертолетный Форум на тему "Совершенствование авиационного законодательства - основа развития вертолетной индустрии"

14-15 ноября 2013 года, в Москве, в Крокус Экспо, Ассоциация Вертолетной Индустрии при поддержке ОАО "Вертолеты России" проводит VI-й Вертолетный Форум на тему "Совершенствование авиационного законодательства - основа развития вертолетной индустрии".

В первый день форума, 14 ноября - пройдет пленарное заседание по пяти тематическим блокам: безопасность полетов, летная деятельность, техническая эксплуатация, модернизация вертолетного парка, экономика вертолетного бизнеса, общие юридические проблемы вертолетного бизнеса.

Во второй день форума, 15 ноября - все участники приглашаются на открытые заседания комитетов АВИ для детального обсуждения заявленных докладчиками на пленарном заседании вопросов и тем и выработки предложений и планов по совместной реализации решений форума.

Предлагаем Вам принять участие с тем, чтобы при выработке решений форума были учтены опыт и интересы Вашей компании.

Для участия в Форуме приглашены руководители Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, федеральных авиационных служб, а также руководители компаний вертолетной индустрии.

Участие в Форуме бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией до 13 ноября 2013, 13:00 моск. вр. на сайте АВИ www.helicopter.su в разделе Мероприятия/Вертолетный форум. Каждый участник, после регистрации на сайте АВИ получает письмо-подтверждение со схемой проезда на все мероприятия форума, куда он зарегистрирован....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка