О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белавиа с 27 октября 2013 года переходит на зимнее расписание

Авиакомпания "Белавиа" переходит на зимнее расписание, которое будет действовать до 29 марта 2014 года

С 27 октября 2013 года Национальная авиакомпания "Белавиа" переходит на зимнее расписание, которое будет действовать до 29 марта 2014 года.

С 17 декабря авиакомпания начнет выполнять полеты из Минска в Женеву (Швейцария) на самолетах Embraer 175, CRJ-100/200, Boeing 737-500 три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Стоимость перелета в экономическом классе обслуживания составляет от 275 евро "туда-обратно", в бизнес классе от 975 евро "туда-обратно" (аэропортовые таксы и сборы включены).

В новом сезоне Национальная авиакомпания "Белавиа" по сравнению с зимним сезоном 2012-2013 гг. увеличит частоту выполнения рейсов из Минска в Астану, Ереван, Калининград, Киев, Москву, Прагу, Ригу, Стамбул, Тбилиси и Франкфурт.

Кроме того, "Белавиа" приняла решение на период новогодних праздников значительно увеличить частоту выполнения полетов по наиболее востребованным у туристов маршрутам и заменить воздушные суда на более вместительные. Так, в Париж и Барселону будет выполнено по 8 дополнительных рейсов, а в Москву, Прагу, Женеву, Тбилиси, Баку, Ереван, Рим, Милан в новогодний период будут задействованы воздушные суда большей вместимости.

"Мы ожидаем, что наступающий зимний сезон станет успешным продолжением летнего. Напомню, что в этом году мы уже открыли 4 новых направления (Самара, Кутаиси, Будапешт, Белград), куда продолжим летать и зимой, увеличили частоту выполнения рейсов по уже имеющимся маршрутам, что способствовало значительному увеличению пассажиропотока. Одним из нововведений наступающего зимнего сезона станет выполнение полетов в Сочи на круглогодичной основе 2 раза в неделю, а в феврале в преддверии и во время проведения зимних Олимпийских игр увеличим число полетов до 3 раз в неделю. Это безусловно удовлетворит спрос на авиаперевозки полностью", ― рассказал генеральный директор Национальной авиакомпании "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Кроме регулярных рейсов, продолжится выполнение чартерных программ в Египет (Хургада, Шарм-аль-Шейх)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка