О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полет идеальный

Сотрудничество Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА и авиакомпании "Трансаэро", начавшееся в 2009 году,
продолжится и в новом баскетбольном сезоне

Сотрудничество Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА и авиакомпании "Трансаэро", начавшееся в 2009 году, продолжится и в новом баскетбольном сезоне.

С 2012 года авиакомпания "Трансаэро" предоставляет в распоряжение армейских баскетболистов уникальный специально модернизированный самолет Boeing 737. Интерьер воздушного судна - кресла, привязные ремни, ковровые дорожки - выполнен в традиционных армейских цветах. На фюзеляж нанесен логотип ПБК ЦСКА. В салоне самолета установлено 56 комфортабельных кресел бизнес-класса. Они создают максимальные удобства для спортсменов во время полета.

В этом сезоне армейские баскетболисты будут отправляться в полеты из аэропорта Внуково, что позволит им проводить в московском трафике меньшее время и сэкономит силы на предстоящие матчи.

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин сказал: "Сотрудничество с "Трансаэро" - важнейшая часть жизнедеятельности нашего клуба, один из лучших примеров взаимодействия спортивной организации с крупной компанией. Благодаря "Трансаэро" мы остаемся единственной европейской баскетбольной командой, использующей для путешествий обустроенный под собственные нужды самолет. Наше взаимодействие из года в год становится все более плотным, открывая для обеих сторон все новые возможности. Рад, что наша команда в многочисленных выездах продолжит наслаждаться профессионализмом и доброжелательностью сотрудников авиакомпании, экипажей воздушных судов и персонала наземных служб".

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова подчеркнула: "Сотрудничество нашей авиакомпании с ПБК ЦСКА носит стратегический характер. Его эффективность подтверждена годами успешной совместной работы. Создавая самые комфортные условия для полетов армейских баскетболистов по России и миру, "Трансаэро" стремится вносить максимальный вклад в успехи прославленного клуба. Верю, что союз настоящих профессионалов - ПБК ЦСКА и авиакомпании "Трансаэро" и впредь будет способствовать новым победам российского спорта, которые доставят радость миллионам болельщиков"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка