О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксклюзивный рейс в страну "восходящего солнца"

Авиакомпания "ИрАэро" впервые в своей истории совершила рейс в Мацумото, находящийся в Японии на острове Хонсю

В сентябре 2013 года Авиакомпания "ИрАэро" впервые в своей истории совершила рейс в г. Мацумото, находящийся в Японии на острове Хонсю.

Япония - "страна восходящего солнца" - так называют страну за то, что именно здесь изо дня в день жители первыми на всем земном шаре встречают рассвет. И не зря, на сегодняшний день Япония является лидером, пожалуй, почти по всем показателям в ряде других развитых стран. Компактно раскинувшись на 6852 островах, Япония по численности населения смело занимает место в первой десятке стран мира.

В рамках чартерной программы авиакомпанией были успешно выполнены три рейса из г. Хабаровска в Японию. Рейс имел успех как у российской, так и у японской стороны. Чартерная программа по выполнению аналогичных рейсов в Японию запланирована также и на 2014 год.

Перелеты были осуществлены канадскими самолетами CRJ-200, высокоскоростные и комфортные авиалайнеры позволят оставить незамеченным время проведенное в пути. Примечательно, что перелет из Хабаровска в Мацумото занимает всего два с половиной часа.

Авиакомпания "ИрАэро" уже более 10 лет на рынке регулярных и чартерных перевозок и очень успешно развивается в обоих направлениях. Особенно востребованы чартерные полеты, которые с каждым своим рейсом расширяют географию полетов авиакомпании. Надежные и скоростные самолеты, высококлассные пилоты международного уровня подготовки, профессиональные и обаятельные бортпроводники, ну и, разумеется, стабильность и динамичное развитие компании - все это делает надежным и качественным полет в любой уголок нашей планеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка