О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 600 летчиков и штурманов выпустят в этом году филиалы ВУНЦ ВВС в Краснодаре, Челябинске и Сызрани

26 октября в филиалах Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина (города Краснодар, Челябинск и Сызрань) состоятся выпуски молодых лейтенантов

26 октября в филиалах Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина (города Краснодар, Челябинск и Сызрань) состоятся выпуски молодых лейтенантов.

Всего в самостоятельную офицерскую жизнь уйдут более 600 выпускников.

В Краснодарском филиале ВУНЦ ВВС ВВА путевку в небо получат около 200 молодых летчиков фронтовой и бомбардировочной авиации, истребительной, дальней и военно-транспортной, морской ракетной и противолодочной.

В Сызрани выпустится 150 летчиков армейской авиации.

В Челябинске подготовлены около 150 офицеров боевого управления и более 100 летающих штурманов.

В соответствии с планом распределения 65 выпускников будут проходить службу в других силовых структурах Российской Федерации.

С апреля будущие летчики и штурманы проходили летную практику на самолетах Як-130, МиГ-29, Л-39, Су-25, Ан-26 и вертолетах Ми-2, Ми-8 и Ми-24 - на той самой технике, на которой им придется летать уже в войсках.

Все выпускники будут назначены на воинские должности по своей специальности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка