О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутск - Якутск

"Ангара" возобновляет перелеты из Иркутска в Якутск

22 октября авиакомпания "Ангара" возобновляет перелеты из Иркутска в Якутск. Прямые регулярные рейсы будут осуществляться еженедельно по вторникам и пятницам. Авиалинию будет обслуживать новый комфортабельный самолет Ан-148, время в полете составит - 2 часа 50 минут. Вылет из Иркутска в 17:00, прилет в Якутск в 20:40, вылет из Якутска в 22:00, прилет в Иркутск в 23:40.

Напомним, самолеты Ан-148 оптимально приспособлены для эксплуатации в северных регионах. Новые авиалайнеры авиакомпании "Ангара" не раз совершали в Якутии посадки при температуре за бортом -49 градусов, а также при горизонтальной видимости 350 метров (вторая категория ИКАО). Самолеты Ан-148 также оснащены комфортабельным салоном - в частности, увеличено пространство между креслами.

На рейс Иркутск-Якутск-Иркутск открыта продажа билетов в авиакассах города, а также на официальном сайте АК "Ангара"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка