О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer представит обновленные модели всех своих бизнес-джетов

Embraer готовится представить масштабную экспозицию на выставке-конференции NBAA-2014

Бразильский авиапроизводитель Embraer готовится представить масштабную экспозицию на выставке-конференции NBAA-2014, которая откроется уже через несколько дней в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

По предварительной информации, все актуальные модели линейки производимых компанией бизнес-джетов предстанут перед гостями выставки в усовершенствованных и обновленных вариантах. Так, в ходе недавнего брифинга, руководители компании поделились с прессой информацией о том, что ряд улучшений внесен в конструкцию и оснащение таких самолетов как среднеразмерные Legacy 500 и Legacy 450, легкий Phenom 100 и самый крупный в линейке бизнес-джетов Embraer - дальнемагистральный бизнес-лайнер Lineage 1000.

Какие именно изменения внесены в конструкцию этих самолетов, как уже завоевавших популярность на мировом рынке, так и только готовящихся к официальной сертификации, пока не сообщается: производитель сохранит эту информацию в тайне до начала крупнейшей в мире отраслевой Конвенции....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка