О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИстЮнион будет продавать в России Cessna Citation

Cessna Aircraft объявила о назначении ИстЮнион своим официальным представителем по продажам реактивных
самолетов Cessna Citation на территории России

17 октября 2013 года компания Cessna Aircraft объявила о назначении одного из крупнейших российских операторов бизнес-авиации, компании ИстЮнион, своим официальным представителем по продажам реактивных самолетов Cessna Citation на территории России и стран СНГ.

Основанная в 2005 году, компания ИстЮнион начала свою историю с организации чартерных рейсов и, благодаря высокому уровню сервиса и стремительному расширению спектра оказываемых услуг, уже вскоре приобрела статус одной из ведущих компаний деловой авиации на российском рынке.

На сегодняшний день основными видами деятельности ИстЮнион являются: организация наземного обслуживания воздушных судов и обеспечение полетов на территории Российской Федерации и зарубежных стран, организация чартерных рейсов по всему миру, авиационный консалтинг, менеджмент воздушных судов, обеспечение сопутствующих VIP-услуг, связанных с полетами самолетов бизнес-авиации.

Под собственным управлением ИстЮнион находится флот, насчитывающий на сегодняшний день 10 воздушных судов.

Опыт и профессионализм ИстЮнион даст возможность клиентам Cessna Aircraft в России и странах СНГ не только приобрести новейший Cessna Citation, но и решить вопросы, связанные с его экономически эффективным управлением.

"Мы очень рады тому, что Cessna Aircraft на таком чрезвычайно важном для нас рынке будет представлять именно компания ИстЮнион. Богатый опыт нашего представителя говорит сам за себя, и мы уверены в том, что наше сотрудничество обязательно принесет свои плоды в виде увеличения доли рынка Cessna на территории России и стран СНГ" - заявил Том Перри, вице-президент компании Cessna по продажам в Европе, Средней Азии и Африке....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка