О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аркадий Евстафьев о возможном прекращении полетов компании "СарАвиа": "Это бред господина Ткаченко"

Глава регионального управления Федеральной службы судебных приставов О.Ткаченко направил в транспортную прокуратуру и прокуратуру Саратовской области обращение, в котором попросил надзорные ведомства рассмотреть возможность прекращения полетов "СарАвиа"

Глава регионального управления Федеральной службы судебных приставов Олег Ткаченко направил в транспортную прокуратуру и прокуратуру Саратовской области обращение, в котором попросил надзорные ведомства рассмотреть возможность прекращения полетов самолетов компании "СарАвиа". По его мнению, прекратить авиасообщение необходимо до того момента, как по решению суда будут снесены дома "Новостроя XXI", которые мешают работе части оборудования авиаперевозчика. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказал руководитель пресс-службы ведомства Владимир Моисеенко. Однако один из главных акционеров "СарАвиа" Аркадий Евстафьев назвал эту инициативу "бредом".

Приставы обосновали свою позицию тем, что снос домов - процесс трудоемкий и длительный, а до тех пор пока он не пройдет, полеты якобы угрожают жизни граждан. "Сейчас управление уже занимается изготовлением смет. В скором времени будет определена организация, которая займется сносом. На данный момент в дома не заведены ни водоснабжение, ни газоснабжение. Так как ввиду судебного решения был выдан запрет на ввод здания в эксплуатацию, эти ресурсы просто не подключались. А электричество было отключено позднее", - добавил Владимир Владимирович.

Один из главных акционеров компании "СарАвиа" Аркадий Евстафьев прокомментировал ИА "Версия-Саратов" эту информацию очень коротко: "Это бред господина Ткаченко. Официальных документов к нам пока не поступало. Так что прислушиваться к человеку, который просто бредит, я не собираюсь", - заявил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Версия Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка