О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рособоронэкспорт" наградили за масштабную поддержку МАКС-2013

"Рособоронэкспорт", входящий в Госкорпорацию Ростех, получил диплом за участие в качестве генерального спонсора в XI Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013

"Рособоронэкспорт", входящий в Госкорпорацию Ростех, получил диплом за участие в качестве генерального спонсора в XI Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013. Награда от организаторов выставки - компании "Авиасалон" - была вручена государственному спецэкспортеру на торжественной церемонии, которая состоялась 17 октября 2013 года в Культурном центре Вооруженных сил России.

"Рособоронэкспорт" традиционно является спонсором авиасалона в Жуковском, который представляет собой одну из ключевых международных площадок для демонстрации российской авиатехники и средств ПВО.

Благодаря масштабной поддержке "Рособоронэкспорта" МАКС-2013 прошел на высоком международном уровне, а выставку посетили десятки делегаций стран-партнеров России по военно-техническому сотрудничеству, а также иностранные пилотажные группы.

Ранее "Рособоронэкспорт" также получил награду в конкурсе "Золотые крылья МАКС-2013", инициатором проведения которого выступило Министерство промышленности и торговли России. Компания победила в номинации "Экспозиция" за лучшее оформление шале.

В 2012 году в структуре экспортных поставок "Рособоронэкспорта" доля авиатехники составила более 37%, средств ПВО - около 15%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рособоронэкспорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка