О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Нерадько с Международным днем авиадиспетчера

Поздравление Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Нерадько с Международным днем авиадиспетчера

Уважаемые коллеги!
 
20 октября мировое авиационное сообщество отмечает международный день авиадиспетчера.

Примите от меня лично и от всего коллектива Федерального агентства воздушного транспорта искренние поздравления в этот день.

Профессия авиационного диспетчера всегда влекла к себе людей талантливых, пытливых, умных, способных хранить верность к профессии и продолжать традиции ветеранов, которые составляют основы высокого профессионализма.

Профессионализм, взаимопомощь и ответственность помогают авиадиспетчерам сделать небо безопасным и открытым для использования в мирных целях.

Желаю всем труженикам и ветеранам Аэронавигации России крепкого здоровья, добра, благополучия и праздничного настроения, новых трудовых достижений и выполнения намеченных планов, пусть сбудутся все ваши мечты, а в делах неизменно сопутствует удача.

Уверенности Вам в вашем деле.

Руководитель Росавиации А.В Нерадько...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка