О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец и Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт ознакомились с социальными и производственными объектами ОАК в Комсомольске-на-Амуре

В ходе рабочей поездки Ольга Голодец и Вячеслав Шпорт посетили Комсомольский-на-Амуре авиационный завод ОАО "Сухой"

Сегодня в ходе рабочей поездки Ольга Голодец и Вячеслав Шпорт посетили Комсомольский-на-Амуре авиационный завод ОАО Компания " Сухой": цеха окончательной сборки лайнеров Sukhoi Superjet 100, производство военных самолетов, а также строительную площадку нового дома, возводимого в рамках корпоративной ипотеки для сотрудников предприятий ОАК. Вице-премьеру и сопровождавшим ее лицам была представлена реконструкция Авиастроительного лицея N2, где ведется подготовка рабочих для КнААЗа.

Во время визита было особо отмечено, что осеннее наводнение на Амуре не сказалось на выполнении заказов Минобороны и потребителей гражданских самолетов. Объединенная авиастроительная корпорация и Компания "Сухой" оказали необходимую первоочередную помощь пострадавшим семьям сотрудников и пенсионерам предприятия. В ближайших планах ОАК- представление квартир сотрудникам, потерявшим жилье вследствие паводка.

"Люди смогли сплотиться, огромная работа была проделана в такой короткий срок. У сотрудников и их семей хороший настрой, пострадавшие знают, в какой срок получат жилье", - отметила Ольга Голодец после посещения КнААЗА в беседе с журналистами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка