О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тысячи пассажиров не могут вылететь из аэропорта Панамы из-за системного сбоя

Несколько тысяч авиапассажиров вынуждены были пропустить свои рейсы из-за сбоя в информационной системе международного аэропорта столицы Панамы

Несколько тысяч авиапассажиров вынуждены были пропустить свои рейсы из-за сбоя в информационной системе международного аэропорта столицы Панамы Токумен.

Накануне по техническим причинам были задержаны более десятка авиарейсов. При этом больше всего пострадали пассажиры, следующие из столицы Панамы на Кубу - по меньшей мере три рейса авиакомпании Copa Airlines Панама - Гавана были отменены, а пассажиры с билетами на эти рейсы уже около суток остаются в транзитной зоне аэропорта.

Пассажиры, среди которых граждане как латиноамериканских, так и европейских государств, жалуются на отсутствие информации о задержанных и отмененных рейсах. Транзитная зона аэропорта контролируется усиленными нарядами полиции....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка