О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатная интернет-библиотека открылась в аэропорту Владивостока

Интернет-библиотека, где каждый желающий может бесплатно скачать книгу на мобильное устройство, открылась в международном аэропорту Владивостока

Интернет-библиотека, где каждый желающий может бесплатно скачать книгу на мобильное устройство, открылась в международном аэропорту Владивостока, сообщил РИА Новости в понедельник представитель аэропорта.

"Виртуальная библиотека открылись в аэропорту на первом этаже и в стерильной зоне внутренних авиалиний. Скачать книгу на смартфон или планшет можно в одно касание при помощи специального кода, которым помечена каждая книга. Для этого нужно сначала скачать бесплатное приложение, а потом навести камеру смартфона или планшета на код виртуальной книги библиотеке", - отметил собеседник агентства.

По его словам, файл автоматически загрузится на телефон. Воспользоваться библиотекой может любой обладатель мобильного устройства с поддержкой 3G или Wi-Fi, при этом пользователь может быть подключен к любому мобильному оператору.

"Библиотека насчитывает порядка 200 книг различных жанров, включая классику и произведения современных российских авторов. Также есть детские книги и литература на английском языке", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка