О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На северо-востоке Китая из-за сильного смога закрыты школы и отложены авиарейсы

Национальный метеорологический центр КНР сегодня объявил "красный" уровень опасности в связи с ухудшением экологической ситуации в ряде городов северо-восточной провинции Хэйлунцзян

Национальный метеорологический центр КНР сегодня объявил "красный" уровень опасности в связи с ухудшением экологической ситуации в ряде городов северо-восточной провинции Хэйлунцзян.

Концентрация загрязняющих воздух веществ в атмосфере сильно превысила показатель нормы и составила 500 нанограмм на кубический метр.

В Харбине - административном центре провинции - в результате сильного смога, окутавшего город сегодня, отменены занятия в школах. Из-за снижения видимости на дорогах до 50 метров движение на автомагистралях сильно затруднено, ряд шоссе перекрыт. Свою работу временно приостановил также международный аэропорт "Тайпин".

По прогнозам синоптиков смог сохранится еще в течение суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка