О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж самолета, заходившего на посадку в Краснодаре, возможно, пытались ослепить лазером

Управление на транспорте МВД России по ЮФО выясняет, кто мог направить с земли луч лазера, замеченный экипажем самолета при заходе на посадку в Краснодаре в понедельник ночью

Управление на транспорте МВД России по ЮФО выясняет, кто мог направить с земли луч лазера, замеченный экипажем самолета при заходе на посадку в Краснодаре в понедельник ночью, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления.

По оперативной информации, около 00:30 ночи в понедельник пилоты самолета авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего из Москвы (Шереметьево), доложили наземным службам, что видят луч лазера. Лайнер в это время находился на высоте около 1600 метров над Усть-Лабинском.

Как отметил представитель пресс-службы, летчиков этим лучом не ослепило, самолет благополучно совершил посадку в международном аэропорту Краснодара в 00:56....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка