О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Челябинска - на Олимпиаду в Сочи!

Для удобства жителей Челябинска, планирующих посетить Зимние Олимпийские игры, открыта продажа
авиабилетов на рейсы авиакомпании Orenair по маршруту Челябинск - Сочи - Челябинск

Для удобства жителей Челябинска, планирующих посетить Зимние Олимпийские игры, открыта продажа авиабилетов на рейсы авиакомпании Orenair по маршруту "Челябинск-Сочи-Челябинск", которые начнут выполняться с 28 января 2014 года на комфортабельном лайнере Boeing 737-800.

Рейс в Сочи будет отправляться еженедельно по вторникам. Вылет из Челябинска в 07.55, прилет в Сочи в 09.10. Вылет из Сочи по понедельникам в 21.15, прилет в Челябинск по вторникам в 01.35 (для каждого аэропорта указано местное время). Минимальный тариф в одну сторону на данном направлении составит 6 625 руб.* Перелет из Челябинска в Сочи займет 3 часа 20 минут.

Начиная со 2 февраля 2014 года в расписании аэропорта появится дополнительный рейс по данному направлению с вылетом из Челябинска по воскресеньям.

Для гостей Олимпиады в Сочи авиакомпания Orenair увеличила на указанных рейсах норму бесплатного провоза багажа до 25 кг. в экономическом классе и до 35 кг. для бизнес-класса. На борту самолета пассажиров встретят проводницы в стилизованной форме, напоминающей русский национальный костюм. Всем болельщикам Олимпиады будет предложено особое меню и приятный комплимент в виде шоколадных медалей, которые станут предвестниками ярких спортивных побед.

Приобрести билеты на рейсы Челябинск-Сочи можно на сайте авиакомпании orenair.ru, а также в авиакассах города.

*Информация о тарифах указана без учета комиссионного сбора взимаемого авиакассами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Челябинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка