О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" закупит топлива на 7,1 млн грн

ГП "Международный аэропорт "Борисполь" закупит у ЧП "Окко-Бизнес" топливо на сумму 7,12 млн грн

ГП "Международный аэропорт" Борисполь "закупит у ЧП "Окко-Бизнес" топливо на сумму 7,12 млн грн. Об этом говорится в сообщении предприятия об акцептах в "Вестнике государственных закупок", передает УНН.

Согласно документации торгов, "Борисполь" закупит 16,5 тыс. тонн топлива для реактивных двигателей самолетов.

Срок поставки - в течение 2013-2014 годов, но не более 15 календарных дней с даты получения поставщиком письменной заявки от заказчика. Товар поставляется поэтапно, отдельными партиями.

Закупка осуществляется за счет предприятия.

Напомним, что ГП МА "Борисполь" - крупнейший аэропорт Украины.

На сегодня "Борисполь" обеспечивает 50% пассажирских авиаперевозок Украины. При этом более 50 авиакомпаний осуществляют регулярное сообщение на более 100 направлений во всем миру.

Международный аэропорт "Борисполь" является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association; IATA), Международной организации гражданской авиации (International Civil Aviation Organization; ИКАО) и Международного совета аэропортов (Airports Council International; ACI Europe)....
Авторские права на данный материал принадлежат «УНН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка