О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" сотрудничает с компанией Travelport в области дистрибуции

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" и международная туристическая корпорация Travelport подписали
долгосрочное соглашение о глобальном сотрудничестве в области дистрибуции авиабилетов с
предоставлением полного доступа к услугам авиакомпании

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" и международная туристическая корпорация Travelport подписали долгосрочное соглашение о глобальном сотрудничестве в области дистрибуции авиабилетов с предоставлением полного доступа к услугам авиакомпании. Соглашение обеспечивает туристическим агентам, использующим систему Travelport, полный доступ к базе тарифов, расписанию рейсов "ЮТэйр" по всему миру и бронированию свободных мест, предоставляемых авиакомпанией.

"Мы уже долгое время успешно сотрудничаем с Travelport, и это соглашение еще больше укрепит наше партнерство, - сообщил Олег Семенов, президент "ЮТэйр-Пассажирские авиалинии". - Расширение нашего продуктового предложения клиентам Travelport существенно дополнит возможности по дистрибуции, и мы ожидаем позитивных результатов от совместной работы с компанией уже в ближайшее время".

"Мы наблюдаем положительную динамику в отношениях с российскими авиакомпаниями в этом году, - добавил Робин Рэнкен, руководитель по связям с авиакомпаниями в Европе. - Мы добились значительного прогресса в обеспечении уникальным контентом клиентов нашей компании, а также в повышении экономической эффективности дистрибуции для всех наших партнеров - поставщиков контента".

Компания Travelport объединяет в себе лидерство в области электронной коммерции и решений для корпоративных клиентов с передовыми технологиями для туроператоров и туристических агентств. Travelport поддерживает глобальную распределительную систему (GDS), которая включает бренды Galileo и Worldspan.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает более 300 ежедневных рейсов по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка