О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways: глобальная распродажа

Только четыре дня авиакомпания предлагает скидки до 25% на перелеты по всей маршрутной
сети до июня 2014 года

Только четыре дня авиакомпания предлагает скидки до 25% на перелеты по всей маршрутной сети до июня 2014 года.

Сегодня в полночь путешественники со всего мира получили уникальную возможность исследовать мир с четырехдневной глобальной распродажей Qatar Airways.

Всем пассажирам предлагается скидка до 25% на перелеты туда-обратно во всех классах и по всем направлениям*. Акция начнется ровно в полночь 21 октября, и закончится в 23:59 24 октября (по Московскому времени). Спецпредложение действительно для путешествий с 27 октября 2013 по 19 июня 2014, и позволит путешественникам спланировать свою поездку и забронировать билеты заранее. Скидка распространяется только на перелеты в обе стороны.

"Те, кто любит планировать свои путешествия заранее, получают отличную возможность экономить на перелетах в более чем 130 направлениях всемирной пятизвездочной сети Qatar Airways", отметил Акбар Аль Бакер, исполнительный директор авиакомпании Qatar Airways.

"Мы рады, что эта глобальная распродажа дает нашим клиентам возможность совершить долгожданную поездку. Такие акции подчеркивают лояльность компании Qatar Airways нашим постоянным клиентам, и приглашают новых пассажиров отправиться в путешествие".

Авиакомпания Qatar Airways предлагает широкий выбор направлений в самые интересные уголки мира - Чикаго, Лондон, Копенгаген, Брюссель, Милан, Найроби, Гоа, Дели, Куала-Лумпур, Пекин, Сингапур, Нью-Йорк, Монреаль и Мельбурн через международный аэропорт в Дохе, Катар.

Отмеченное многочисленными наградами обслуживание на борту Qatar Airways включает ультрасовременную интерактивную систему развлечений. Пассажиры могут сделать выбор из 1000 увлекательных каналов и программ на разных языках мира. Сервис на борту предоставляет лучший экипаж в мире, по результатам опроса читателей журнала Business Traveller на Ближнем Востоке.

Даты, не разрешенные для путешествия: с 18 по 23 декабря 2013 и со 2 по 12 января 2014. Выбрать и забронировать билеты по акции пассажиры могут на сайте qatarairways.com/ru, посетив офис авиакомпании Qatar или выбранного туристического агента.

За 16 лет присутствия на рынке авиаперевозок компания Qatar Airways демонстрирует стремительный рост. Сейчас компания владеет парком из 129 современных самолетов и осуществляет перелеты по 132 ключевым направлениям по всей Европе, Ближнему Востоку, Африке, Азиатско-Тихоокеанскому региону и Южной Америке.

В 2013 году Qatar Airways запустила десять направлений - Гассим (Саудовская Аравия), Эн-Наджаф (Ирак), Пномпень (Камбоджа), Чикаго (США), Салала (Оман), Басра (Ирак), Сулеймания (Ирак), Чэнду (Китай), Аддис-Абеба (Эфиопия), и, совсем недавно - Таиф, Саудовская Аравия.

В течение следующих недель и месяцев, Qatar Airways открывает новые направления Международный аэропорт Кларк, Филиппины (27 октября) и Филадельфию, США (2 апреля 2014).

*Применяются правила и условия. Пожалуйста уточняйте во время бронирования.

Qatar Airways получила три престижные награды ежегодной премии Skytrax 2013 World Airline Awards, состоявшейся на парижском авиасалоне в Ле Бурже, Франция, в июне. Авиакомпания Qatar была удостоена наград за Лучший в мире бизнес-класс, Лучший в мире бизнес-лаундж и за лучший сервис на борту на Ближнем Востоке - эту награду компания получает уже второй год подряд.

Qatar Airways седьмой год подряд получает титул Лучшей авиакомпании на Ближнем Востоке, а Премиум Терминал в международном аэропорту Доха в третий раз получил титул Лучшего Премиум-сервиса в аэропорту. Qatar Airways дважды становилась лауреатом престижной премии Skytrax Лучшая Авиакомпания Мира в 2011 и 2012 годах. Skytrax - это единственный в мире независимый рейтинг мониторинга предпочтений пассажиров авиакомпаний, который считается главным эталоном качества в авиационной отрасли.

Qatar Airways в настоящее время разместила заказы на сумму более 50 млрд. долл. США для покупки более 250 самолетов, в том числе Boeing 777 и 787, Airbus А350, А380 и семейства самолетов А320. 30 октября 2013 года авиакомпания Qatar Airways присоединится к глобальному альянсу OneWorld....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка