О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К вылету в Волгоград готовится самолет МЧС с оперативной группой

К вылету в Волгоград из Москвы готовится самолет МЧС с оперативной группой

К вылету в Волгоград из Москвы готовится самолет МЧС с оперативной группой, сообщила ИА REGNUM официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

"Идет подготовка к вылету самолета с оперативной группой на борту в составе специалистов центра "Спас", врачей и психологов", - сказала она.

Напомним, что сегодня, 21 октября, в Волгограде произошел взрыв автобуса. Число погибших, по данным Следственного комитета, 5 человек, СМИ сообщают о росте числа жертв. По информации Национального антитеррористического комитета, причиной взрыва в пассажирском автобусе в Волгограде стала бомба. Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.205 УК РФ (террористический акт), ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)". Автобус следовал рейсом "Государственный университет - кинотеатр "Юбилейный"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка